Госуслуги Опрос

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

30 ноября - 1 декабря 2018 года в г. Волгодонск прошел

традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти героя Ивана Смолякова. В нем приняли участие более 200 спортсменов из Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, Калмыкии.
В соревновании результативное участие показали воспитанники Ики-Бурульского ЦДО: первое место занял Багадзиев Зайнарбек (29 кг), третье место-Ванькаев Баатр (54 кг).

Зайнарбек провел 4 схватки: Аскерова Р. (Ростовская область) выиграл на туше, Сулейманова М. (Астрахань) – со счетом 8:0, Капустян У. (Мартыновка) -чисто технически, и в финале одержал победу над Нарановым А. (Артезиан).

Поздравляем ребят и педагогов Кураева Баатра Алексеевича, Шурганова Очира Манджиевича!

Вы здесь: Home Новости 30 ноября - 1 декабря 2018 года в г. Волгодонск прошел