Госуслуги Опрос

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

19-20 октября 2018 года в г. Лагань

прошел республиканский турнир по греко-римской борьбе. В соревновании приняли участие команды   Чечни,  КБР, КЧР, Ставропольского края, Дагестан  и РК.

Чемпионом стал Багадзиев Зайнарбек, обучающийся объединения «Греко-римская борьба» ЦДО. В его весовой категории 30 кг участвовало 16 человек.  Зайнарбек провел 4 схватки. В первой схватке он чисто технически (8:0) выиграл Карданова Азамата (Карачаево-Черкесия), вторую схватку выиграл на туше Кекеева Мергена (Лагань), в полуфинале Зайнарбек одержал победу чисто технически (8:0) над Даговым Оруганом (Дагестан), финальная схватка завершилась также со счетом (8:0) чисто технической победой над Мирамовым Алимом (Карачаево- Черкесия).

Поздравляем Зайнарбека и педагогов Кураева Баатра Алексеевича, Шурганова Очира Манджиевича!

Вы здесь: Home Новости 19-20 октября 2018 года в г. Лагань