Образование_1

Образование

  Образовательная программа БУ ДО «Ики-Бурульский ЦДО» на 2019-2020у.г.

 

Программа,

объединение, педагог

Профиль

деятельности

Возрастной

состав

обучающихся

Срок

реализации

«Буратино», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.  

Педагог Очирова Амра Анатольевна

социально-педагогический 

5-7 лет

1 год

«Буратино», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.     

Педагог: Настаева Роза Алексеевна   

 социально-педагогический

5-7 лет

1 год

«Творим сами» Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Шурганова Цаган Нохаевна

 социально-педагогический

5-7 лет

1 год

«Калмыцкий язык», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Настаева Роза Алексеевна

 социально-педагогический

5-7 лет

1 год

«Театральная палитра», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Очирова Амра Анатольевна

 художественный

5-7 лет

1 год

Ритмика, дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Преподаватель: Ванькаева Джиргал Цереновна

художественный 

6 лет

1 год

«Буратино», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.

Педагог:Лиджиева Светлана Кузьминична

 социально-педагогический

5-7 лет

1 год

«Буратино», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Манжиева Элеонора Ибераловна

 социально-педагогический

5-7 лет

1 год

 

     

«Зазеркалье», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Местеева Саглар Лиджиевна

художественный

6-10 лет

1 год

«Греко-римская борьба», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Тренер-преподаватель: Кураев Баатр Алексевич

спортивный

10-16 лет

4 года

«Греко-римская борьба», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Шурганов Очир Манджиевич

спортивный

10-16 лет

4 года

«Интеллектуал. Биология с применением ИКТ», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.

Педагог: Очирова Кеема Сергеевна

эколого-биологический

16-17 лет

1 год

«Юный биолог», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Очирова Кеема Сергеевна

эколого-биологический

14-16 лет

2 года

«Юный эколог», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.

Педагог: Очирова Кеема Сергеевна

эколого-биологический

13-16 лет

3 года

«Юный краевед», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Мушаева Вера Борисовна

туристско-краеведческий

11-16 лет

2 год

«Национальная вышивка», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

педагог: Репкина Любовь Ивановна

декоративно­-

прикладной

7-14 лет

1 год

«Ковроткачество», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Гаджиева Гюльбес Межмединовна

декоративно­-

прикладной

10-17 лет

4 года

«Папье-маше», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Очирова Ольга Борисовна 

декоративно­-

прикладной

10-14 лет

1 год

«В мире подарков», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.

Педагог: Очирова Ольга Борисовна

декоративно­-

прикладной

6-12 лет

3 года

«Техноренок», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Сумьянов Сергей Иванович

декоративно­-

прикладной

11-14 лет

2 года

«Юный математик», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Эрдниева Светлана Чимидовна.

математический

14-16 лет

2 год

«Интеллектуал. Математика с применение ИКТ», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Эрдниева Светлана Чимидовна. 

математический

16-17 лет

1 год

«Юные инспекторы дорожного движения», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Очирова Ольга Борисовна

Основы безопасности дорожного движения

8-12 лет

2 год

«Юный турист», Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Бабаев Дмитрий Владимирович

туристический

11-15 лет

1 год

"Краеведение", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Педагог: Джантелеова Надия Салаватовна

художественно- эстетический

11-17 лет

1 год

Историко-бытовой танец, дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Преподаватель: Сангаджиева Нелли Григорьевна

Хореография

7- 14 лет

4 года

"Классический танец", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Преподаватель: Сангаджиева Нелли Григорьевна

Хореография

7- 14 лет

5 лет

Народно-сценический танец, дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Преподаватель: Сангаджиева Нелли Григорьевна

Хореография

7- 14 лет

5 лет

Специальный класс "Домбра", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Преподаватель: Бембетова Татьяна Борисовна

Игра на музыкальном инструменте

9-17 лет

5 лет

"Фортепиано", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

Игра на музыкальном инструменте

7-14 лет

7 лет

Общее фортепиано, дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.

Преподаватель: Степанова Ирина Владимировна 

Игра на музыкальном инструменте

12-17 лет

3 года

"Фортепианный ансамбль", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Преподаватели: Степанова Ирина Владимировна, Убушаева Герел Нарановна.

Игра на музыкальном инструменте

8-15

2 года

"Аккомпанемент", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Преподаватели: Степанова Ирина Владимировна, Убушаева Герел нарановна

Игра на музыкальном инструменте

10-17

2 года

Коллективное музицирование "Оркестр", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Преподаватель: Бембетова Татьяна Борисорвна

Игра на музыкальном инструменте

10-17

4 года

"Сольфеджио", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.

Преподаватель: 

Музыкально­

теоретические

дисциплины

7-17

 

5 лет

 

"Музыкальная литература", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Музыкально­

теоретические

дисциплины

7-17

5 лет

 "Вокальное исполнительство", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.

Преподаватель: Ванькаева Джиргал Цереновна

 Музыкально

теоретические

дисциплины

 

8-17 

 

5 лет

 "Фортепиано", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Преподаватель: Степанова Ирина Владимировна

 Музыкально 

теоретические

дисциплины

 

7-17

 

5 лет

 "Коллективное музицирование (хор)", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Преподаватель: Ванькаева Джиргал Цереновна

 Музыкально

теоретические

дисциплины

 

9-17

 

5 лет

"Коллективное музицирование (оркестр)", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Преподаватель: Бембетова татьяна Борисовна

 Музыкально

теоретические

дисциплины

 

10-17

 

4 года

 "Юный художник", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 

Преподаватель: Эренценова Айса Владимировна

 

Изобразительное искусство 

 

8-12

 

2 года

           Образование (обучение) и воспитание учащихся ведется на русском языке.

          Охват организованным досугом в ЦДО

           Модель выпускника ЦДО

           Программно - методическое обеспечение

           Учебно-воспитательная роль ЦДО

           Характеристика социума

Вы здесь: Home Образование